У меня все просто, как правильно составить заявление на увольнение по собственному желанию.
Так и пишите прошу уволить меня по собственному желанию... Внизу ставите дату написания и подпись сдаете лучше под роспись работодателю и через 14 дней приходите за трудовой книжкой и окончательным расчетом.
С уважением, Сергей Фесенко.
Здравствуйте! В свободной форме. В правом углу кому Ген. директору ...и т.д. от кого ....
Заявление. Прошу уволить по собственному желанию с (дата)
Ниже дата и подпись.
Образцы есть в интернете.
В свободной форме, пишете дату, с которой хотите уволиться, но не ранее чем через две недели с даты написания + пишете, что по собственному желанию. Делайте два экземпляра. Подаете под роспись руководителю.