Продажа автомобиля по ДКП - Штрафы от второго покупателя без переоформления. Как решить ситуацию?
Продала автор 7.07.16 по ДКП одному человеку, он перепродал 27.07.16 другому. Машину так и не переоформили. Штрафы приходят от второго покупателя. Вышла с ним на контакт встретились квитанции отдала, сказал оплатит прошёл месяц ничего не оплачено. Что делать? Я в ГАИ не ездила.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление в ГАИ о снятии тс с регистрационного учета.. Так же пишите письмо о снятии штрафов с вас и приложите к письму дкп..
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день!Снимите авто с учета и Вам не будут приходить штрафы.