Проблема с бракованным монитором - как вернуть деньги после замены в официальном сервисе?
Я купил монитор он оказался бракованным в магазине мне сказали что так и должно я обратился в офц сервис Делл мне предоставили новый монитор но там тоже брак могу я вернуть деньги если не прошло 14 дней как мне предоставили другой монитор?
Лучший ответ