Остановлена упрощенная система амнистии в Одинцовском районе - куплен участок, построен дом, но регистрация невозможна
Могу ли я узнать купили участок в Одинцовском районе 6 сотка построили дом хотим зарегистрировать и нам сказали что приостановили упрощенную систему амнистии вроде она действовала до 2018 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Дачная амнистия действует до 2018 года.
Попросите отказ в письменном виде. Вам разъяснят причины отказа.