Расчет алиментов для несовершеннолетнего инвалида при отсутствии работы и единственном доходе в размере 4800 рублей
У меня такой вопрос. Я инвалид 3 группы, пенсия 4800 р. Я не могу работать. Сколько мне нужно платить алименты ребёнку несовершенно летнему, ребёнок инвалид с рождения, но сейчас 7 руппыиу него нет, не дали. Но у меня есть ещё дочь 4 года и сын жены от первого брака. Получается я живу с женой и двумя детьми, но работать не могу. Доход мой это только пенсия 4800 р. Подскажите пожалуйста.
Доброе время суток.
Законодательством предусмотрено взыскание с любого вида дохода до 50%. Необходимо решать вопрос с судебным приставом для разумного определения размера взыскания. У Вас имеются для этого все основания.
Удачи.
Будете платить 25% от всех видов дохода
Половину точно взыскать могут.