Налоговая требует платить подоходный налог при продаже дома с двумя продавцами по одному договору - причина и сумма налога.
Продали дом за 1250000 т. р,где 1\2 за 625 тр один продавец и 1\2 за 625 т. р другой продавец так прописано в договоре купли продажи, почему налоговая заставляет платить подоход. Налог, если 2 продавца, но один договор?
Лучший ответ
Потому и заставляет,что один договор.Налог обязаны платить со 125т.р.каждый.