Возможность продажи и другие действия с землей в Крыму для граждан Беларуси
Если именно Вы являетесь собственником земельного участка, а это подтверждается только свидетельством о регистрации права собственности на землю, то по истечении срока аренды Вы вправе распорядится своей собственностью как Вам удобно. Однако без регистрации права собственности в УФРС (регистрирующий орган), одного сертификата даже вместе с актом недостаточно.
Если земля в аренде, то продать ее невозможно
Если вы собственник земли, то можете делать, что хотите.
А если срок аренды истекает, то как я могу распоряжаться этой землёй?
---Здравствуйте, никак она отойдёт собственнику. Удачи Вам и всего хорошего.
Уже собственник будет ею распоряжаться, после истечения срока аренды.
В изначально вопросе я указал что получил на землю сертификат, в замен которого позже я получил акт. И земля сдавалась мною в аренду, срок которой истекает. Поэтому вопрос, как я могу ею распоряжаться после истечения аренды?