Возможность продажи и другие действия с землей в Крыму для граждан Беларуси

Я гражданин Беларуси, проживал в Крыму и в 1997 г. получил сертификат на землю. Сейчас имею акт на эту землю и в настоящее время она находится в аренде. Могу ли я её продать? И какие ещё действия с ней я могу совершать?
Лучший ответ

Если именно Вы являетесь собственником земельного участка, а это подтверждается только свидетельством о регистрации права собственности на землю, то по истечении срока аренды Вы вправе распорядится своей собственностью как Вам удобно. Однако без регистрации права собственности в УФРС (регистрирующий орган), одного сертификата даже вместе с актом недостаточно.

Если земля в аренде, то продать ее невозможно

Если вы собственник земли, то можете делать, что хотите.

А если срок аренды истекает, то как я могу распоряжаться этой землёй?

---Здравствуйте, никак она отойдёт собственнику. Удачи Вам и всего хорошего.