Вопрос проживания в муниципальной квартире с мужем и ребенком, несмотря на противодействие матери мужа
Я и мой муж проживали вместе в его муниципальной квартире где главным квартиросьемщиком является его бабушка но она не живет в этой квартире уже более 10 лет. а так же проживает вместе с ним его мать. Недавно у нас родился сын которого он хочет прописать к себе в квартиру. Я в этой квартире не зарегистрированна и не прописана. Мать мужа меня не пускает в его квартиру жить. По этому поводу у меня вопрос могу я проживать в этой квартире вместе с мужем и ребенком даже если его мать против. Спасибо.
Да проживать можете, но зарегистрироваться нет, так как требуется согласие всех зарегистрированных.На регистрацию ребёнка согласие не требуется.