Проблемы с установкой сайдинга - рассмотрим вопрос возврата задатка при отказе от услуг
В случае нарушения условий договора исполнитель обязан возвратить все затраченный деньги и возместить убытки
Вам нужно доказать и обратиться в суд.
Доброе время суток.
После прочтения Вашего вопроса появилось больше вопросам к Вам, касательно каким образом вы заказывали услуги, как был оформления условия, как производилась передача денег. Я понял у Вас имеется сомнения в факте существования договора.
Если предусмотренные законом, дедовым оборотом требования с Вашей стороны были выполнены, то да должные вернуть. Если Вы просто отдали "дяде" деньги, то нет.
Изучайте заказ, договор, квитанции, чеки, расписки и т.д.
В отсутствии доказательств суд может не "принять" Вашу сторону.
Удачи