Проблемы с заказом кухни - несоблюдение сроков, неправильная установка и отсутствие ответственности – возможность вернуть предоплату?

Заказала кухню. Срок 20 рабочих дней, но обещали сделать намного быстрее.7 раз назначали день и ни разу не приехали. Вчера наконец начали устанавливать. Столешницу установили не ту,которую я заказывала. Сегодня вечером должны были доделать, но так и не приехали, отключили свой телефон (дозвониться не могу). Очень много косяков, которые они исправлять не собираются. Могу ли вернуть свою предоплату, отказавшись от их услуг?
Лучший ответ

Можете, напишите письменную претензию. если не будут реагировать, обращайтесь в судебном порядке.