Регистрация по доверенности - как зарегистрироваться в квартире родной сестры в Ленинградской области?
Вопрос такой: Мне надо, чтобы моя родная сестра зарегистрировала меня в своей квартире в Ленинградской области без моего присутствия по моей доверенности. Как это сделать, какие нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ
Ваше присутствие обязательно, никак.
Хотелось бы поподробней