Невыписка из квартиры - правомерен ли штраф за адвокатские услуги?
Уважаемая Наталья!
Суд не штраф наложил, а удовлетворил ходатайство Истца о взыскании с проигравшей стороны судебных расходов (в число которых входит оплата услуг представителя).
Из исполнительного листа: взыскать с ответчицы и ее несовершеннолетнего ребенка судебные расходы.
Уважаемая Наталья, г.Краснодар!
Во-первых, должен сказать, что решение суда о выселении и снятии с регистрации вас и вашего ребёнка по требованию нового собственника жилого помещения является законным.
Во-вторых, взыскание с вас как с проигравшей стороны в судебном процессе судебных расходов также является законным.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05 октября 2010г
19:14 уф.вр.(17:14 моск.)
Наталья. С вас правильно взыскали и выписали исполнительный лист, а вот почему с несовершеннолетнего-не понимаю. Содержание исполнительного листа должно совпадать с резолютивной частью решения суда, за исключением формальностей.