Могу ли я на данный момент дополнить показания теми вещами которые вспомнил после?

Меня обвиняют по статья 111 часть 4.Давая показания следователю первый раз, сказал одно, т.е. все верно, но без мелких деталей происходившего. Сделал это не из корыстных целях чтобы что то скрыть, а только то что помнил на тот момент, со временем вспомнил некоторые мелочи и довольно важные, как я думаю! Дело заведено 20 сентября. Могу ли я на данный момент дополнить показания теми вещами которые вспомнил после? И может ли в этом отказать следователь? Если да,то на каких то законных основаниях? Или как сам захочет! За ранее спасибо!
Лучший ответ

Здраствуйте Владимир! В письменном виде заявите ходатайство о дополнительном допросе Вас. Следователь обязательно Вас допросить по обстоятельствам дела.