Суд о возмещении кредита коллекторам в 183 тыс. руб. с судимостью - есть ли шансы выехать хотя бы в страны третьего мира?
Кредит был взят 2006 г. А 2015 состоялся суд о возмущений кредита коллекторным службам сумма 183 т.р., при этом имеется судимость (особо тяжкое).
Есть шансы выехать, хотя бы в страны третьего мира?
шансы выехать есть.
странно что проиграли...
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.