Выписка бывшего супруга через МФЦ - важные детали и требования закона

Могу ли я выписать бывшего мужа через мфц при его согласии-не предоставляя его последующее место регистрации. Это его дело. От меня что требуется-по закону? Могу ли пойти выписать и всё, не заботясь куда он потом пропишется?
Лучший ответ

Для этого он сам должен подать заявление. Указывать последующее место регистрации не обязательно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Нет без него не выпишут.