Отказали в временной регистрации на три года по месту жительства из-за отсутствия согласия бывшего мужа жены - как поступить в этой ситуации?
У меня такая на рисовалась проблема, я хотел сделать временную регистрацию на три года по месту жительства, в квартире моей гражданской жены, но мне отказали! Сказали следующие слова: требуется письменное согласие бывшего мужа жены так как у них есть общий несовершеннолетний ребенок проживающий с нами, но дело в том что бывший муж не отвечает на звонки и ни как мы с ним не можем связаться! Спрашивается: как я могу сделать регистрацию без согласия бывшего мужа жены?!
Ни в коем случае не следуйте совету "юриста" Стюф! Ничего не подделывайте! Это может быть уголовно наказуемо.
Вы в своем вопросе не указали главного- кто собственник квартиры/долей квартиры?
Если несовершеннолетний собственник, то требование о согласии отца ребенка правомерно.