Вопросы начислений после увольнения - могут ли быть учтены в выплате пособия по безработице?

Уволили по сокращению 16.06.2016. Получила полный расчет (ЗП, выходное пособие, компенсация за отпуск)10.07.2016 на зарплатную карту пришло начисление от работодателя. 10.08.2016 еще одно начисление. Если эти начисления ошибочны, имеет ли право работодатель удержать эти суммы из выплаты пособия по безработице?

Лучший ответ

Нет не имеет такого права.

Нет не имеет это же не ваша ошибка а его