Отказ суда в получении доли в натуре - как действовать при подобной ситуации?
На получение доли в натуре суд нам отказал. Так что остаемся при своем. 1/6 от квартиры, жилого дома и двух машин. Но пользоваться всем этим не можем. А потом ещё выяснилось что те два наследника продали ружья отца ребенка без нашего ведомо. Что теперь делать?
Лучший ответ
Надо выяснить , что входит в вашу долю по наследству. Если ружья входят, то идите в суд.
А что ружье в долю может и входить что ли? А разве не от всего имущества отца ребенок имеет долю?