Севастополь, 16.08.2016, 17:58

Нарушение закона - незаконное хранение марихуаны, возможные последствия и штрафы

Вопрос №11228376 из г. Севастополь
опубликован 16.08.2016, 17:58
Полицейские нашли марихуанну где-то 0.20 г, сказал подбросили, и сам сказал что употреблял неделю назад, было освидетельствование. Будет ли 2 штрафа? Или что вобще будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

да поставят на учет

16.08.2016, 18:17

Административный штраф будет у вас

16.08.2016, 17:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обязательно поставят на учет.

16.08.2016, 18:14

да будет точно

16.08.2016, 18:14

Будет учет у нарколога. Диспансерный учет.

16.08.2016, 18:14

И будет ли учёт у нарколога?

16.08.2016, 18:12