По прошествии 4 месяцев со мной был заключен трудовой договор, в который исп.
Ув. Григорий, вы предоставили не полную информацию. для того, чтобы можно было предоставить вм ПРАВИЛЬНЫЙ Ответ. надо видеть и знать содержание вашего трудового договора с 1 июня. Он должен был заключаться обязательно и вам выдан подлинный экз. на руки. Где он. Потребуйте его напишите письменное заявление об этом и выдаче приказа о приеме на работу. В этом договоре вы должны быть приняты на работу на неопределенный срок с испытательным сроком, который должен быть указан. и в приказе о приеме на работу тоже.
Вы были ознакомлены в приказе о приеме или нет. когда вы все это получите и напишите на этом сайте все полностью, тогда можно будет вам дать ответ. А сейчас пока скажу, что согласно Трудового кодекса РФ испытательный срок входит в стаж работы . Вас лишили стажа на 4 месяца, которого вам может не хватить при назначении пенсии. это серьезно и вам надо добиваться от своего Работодателя исправления ситуации. писать ему заявление. писать в Трудовую инспекцию . но не молчать.
с уважением, юрист Елена Брусникова