Возможно ли о нем говорить вообще сейчас, - ведь если меня допустили к работе
Уважаемый Виктор !
Вам следует сделать следующее, если Вы хотите попброться за свои трудовые права.
Нужно взять для ознакомления этот приказ о приеме на работу, с которым Вас работодатель обязан ознакомить под роспись, расписаться в нем, поставить дату, время и написать в нем замечания: "Работаю с такого то числа без испытатьельного срока". Обязательно после этого снять ксерокопию этого приказа или сфоткать его цифровым фотиком, а потом уже отдать в о.к.
Ну а дальше будет видно.
Удачи Вам.
Нет, НЕ ВОЗМОЖНО и ничего не подписывайте с работодателем, либо только в той редакции, которая ВАс устраивает.
Удачи!