Как получить кредит под 1\\2 долю в квартире без согласия матери - банки отказывают, а ломбарды и брокерские конторы вызывают опасения?
Хочу взять кредит под 1\2 долю в квартире. Банки не дают, без соглашения матери, она является собственником второй половины. А в ломбардах и этих брокерских конторах страшно. Они говорят прислать им копии документов. Могут ли они сделать что нибудь с копиями? Ведь 21 век и печати и подписи подделывают.
Лучший ответ
Могут все что угодно, лучше ознакомить их с документами в вашем присутствии и все.
Спасибо, именно так и сделаю!
Могут. Не стоит рисковать единственным местом жительства.
Здравствуйте, правильно думаете и беспокоитесь. Лучше не рисковать и не брать вообще под залог доли, а то можно остаться без всего.
Я сам решаю брать или не брать. вопрос в том как себя обезопасить)