Какие документы необходимы для осуществления торговой деятельности в арендованном подвальном помещении в жилом доме?

Я заключил договор аренды подвального помещения в жилом доме под продажу эл. товаров. Арендодатель не является собственником помещения, а так же арендует его у государства. Я хочу убедиться что я имею право оказывать в этом помещение торговый вид деятельности. Какие документы мне нужно потребовать от арендодателя, чтобы убедиться в том что я могу там торговать? Спасибо!
Лучший ответ

у вас субаренда, требуйте представления договора аренды, свидетельство и смотрите вид использования помещения

Здравствуйте! Договор аренды, между собственником помещения и Арендодателем.