Не будет ли потом проблем, если сын захочет продать свою часть?
Татьяна, добрый вечер!
Не совсем так. Конечно, пользоваться наследованным имуществом, наследник имеет право в любое время после принятия наследства ( иногда и раньше).
Квартира 2-х комнатная. Если Вы откажетесь от наследства в пользу своей дочери, у нее будет 2/3 доли, при определении порядка пользования жилым помещением суд (если без суда договориться не получится), наверняка, примет решение в пользу Вашей дочери ( либо Вашей дочери и Вас) при определении кто какой комнатой пользоваться может, суд будет исходить из следующего: порядок пользования определяется именно по жилым комнатам, кухня. коридор и остальное - места общего пользования, но не проживания.
Думаю, что Вам особо не о чем переживать. На самом деле, Ваша позиция более сильная, чем у совершеннолетнего сына Вашего умершего супруга.
Всего доброго,
С уважением,