LSN Messenger
Барнаул, 17.08.2016, 08:03

Как получить уменьшение суммы или отказ от уплаты кредита, если банк не предоставляет информацию о старом тарифе или копию договора?

Вопрос №11230583 из г. Барнаул
опубликован 17.08.2016, 08:03
Можно ли добиться уменьшения суммы или вообще отказ от уплаты кредита, если банк уже не может предоставить информацию по устаревшему тарифу или выдать копию договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

если банк уже не может предоставить информацию по устаревшему тарифу или выдать копию договора.

По данным основаниям нет.

17.08.2016, 08:09

---Здравствуйте, не факт что добьётесь. Удачи Вам и всего хорошего.

17.08.2016, 08:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уменьшение суммы кредита или отказ от уплаты возможны лишь с согласия кредитора.

17.08.2016, 08:07

Можно, если есть юридические основания.

17.08.2016, 08:15

Почему? Разве нельзя найти к чему придраться?

17.08.2016, 08:09

можно, но бесплатно придираться юрист не обязан

17.08.2016, 08:10

Для ответа на данный вопрос необходимо изучить состояние договора, его условия, порядок распределения средств с текущего счёта и т.д.

17.08.2016, 08:11

Вопрос, как и ответ на него, может быть только гипотетический. Для конкретного ответа необходимо изучение всех обстоятельств дела, а также имеющихся документов.

17.08.2016, 08:20