Воронеж, 17.08.2016, 10:23

Необходимость обращения к нотариусу при продаже квартиры в общей долевой собственности

Вопрос №11231206 из г. Москва
опубликован 17.08.2016, 10:23
Квартира в общей долевой собственности продается одному собственнику надо ли идти оформлять к нотариусу. В одном отделении МФЦ сказали не надо, в другом городе в МФЦ сказали только у нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли-продажи необходимо заверить у нотариуса.

17.08.2016, 10:25

Да надо к нотариусу

17.08.2016, 10:25

все сделки с недвижимостью сейчас подлежат нотариальному заверению

17.08.2016, 22:09

В смысле заверить у нотариуса, не поняла формулировку.

17.08.2016, 22:03

Обратитесь к нотариусу для составления договора..

17.08.2016, 22:05

Нотариус ставит печать ,составляет договор это называется заверить

17.08.2016, 22:05

Данный договор должен быть нотариальный!

17.08.2016, 23:02