Как уведомить собственника жилого дома-дачи о начислениях за электричество и отключении из-за долгов без постоянного проживания и регистрации?
Все данные о местонахождении собственника, в т.ч. адрес регистрации при составлении договора были указаны (это отмечено в тексте вопроса). Кроме того, по мере потребления электроэнергии, своевременно производилась оплата непосредственно в электро снабжающую организацию. Но "поезд ушел". Убытки примерно на 15 К, так убытками и остались.
Владимир, а у вас есть лицевой счёт на Эл энергию? Туда и приходят начисления.
По адресу нахождения собственности. Если Вы не указали иного адреса при заключении договора.
В деревне и в соседних деревнях нет почтовых отделений. В договоре указано, что по адресу дачи нет зарегистрированных граждан и указан адрес регистрации собственника, проживающего в городе.