Компания Ридерз Дайджест требует оплаты за книги после длительного перерыва - необходимо урегулировать ситуацию до 22.08.2016 чтобы избежать судебного разбирательства
---ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОТВЕТ КРИУХИНА НЕКОРРЕКТНЫЙ. МОЖЕТЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ И ОТПРАВЛЯТЬ ВСЕХ В СУД. ПУСТЬ В СУДЕ ДОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ПРАВОТУ. А ВЫ ПРОСИТЕ ОТКАЗАТЬ В ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЯХ ПО ПРИЧИНЕ ПРОПУСКА СРОКА ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ.
Статья 196. Общий срок исковой давности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]
1. Общий срок исковой давности составляет три года[u][/u] со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".
С УВАЖЕНИЕМ.