13-летний ребенок остается без защиты - отец угрожает отобрать у него материальную поддержку, чтобы заставить жить с собой
Лучше поговорите с мамой и отцом, учет мнения ребенка, достигшего 10 лет является обязательным по закону. Можно обратиться в орган опеки, чтобы они дали понять маме, что лучше для ее ребенка. Не стоит паниковать, жизнь слишком хороша, чтобы лишать себя всего. Может вам не говорят о всех обстоятельствах семейной жизни, но лучше выйти на откровенный разговор с родителями и пояснить, что с мамой Вам будет лучше.
обратитесь в органы опеки за помощью.Срочно
Успокойся и не будь паникером. Иди в опеку и расскажи это им.
Поговорите об этом с родителями.
Обратитесь к уполномоченному по правам ребенка, Антон.
Телефон: 84722-33891
Факс: 84722-34242
Адрес: Калмыкия Республика, г.Элиста, ул. Номто Очирова, 15
E-mail: kalm@rfdeti.ru
Web-сайт: http://kalm.rfdeti.ru
Информация о приеме: вторник, четверг с 10ч до 17ч
Насчет предсмертных видео - выкиньте это из головы. Жизнь слишком хороша, чтобы ее обрывать из-за временных трудностей. У Вас впереди всё самое лучшее.