В государственной сделке квартира, оплаченная сироте, обнаружила лишние квадратные метры - что делать?
Государство заплатило за квартиру за 33 кв метров 910800 эту квартиру дали сироте, но появились лишние квадраты жто 4,9 за которые тяжело платить, плата за лишние квадраты составляет 15 лет с процентом 7%годовых нам оставалось заплатить 132 тысячи но потом узнали что деньги которые мы платили ушли только за проценты а долг так и стоит, боюсь поднимать этот вопрос можно ли получить другую с квадратами положенные государством, не высилят ли?
из единственного жилья вас не выселят, но если платить не можете, просите меньшую площадь