Банк второй раз подает в суд на физическое лицо по кредитному долгу - какие изменения ожидать?
После отмены судебного приказа банк подает исковое заявление с приложением доказательств. Копии документов суд присылает вам. Вы пишите отзыв на иск или возражения, возможно встречный иск.
Дальнейшие действия по обстановке.
Нет, другая. Ответчик сможет подать жалобу на решение суда в течение месяца с момента составления судом мотивированного решения. Если решение суда законно,то суд апелляционной инстанции его не отменит.
Здесь конкретика нужна,бумаги смотреть. Какое было решение суда,в связи с чем отмена приказа.
Если причины отмены приказа будут отстранены,то и во второй раз такая же процедура-судебный процесс в РФ проходит в соответствие с ГПК РФ и разным быть не может.
Нет, не такая. Второй раз банк подал исковое заявление, скорее всего.
Дело будет рассмотрено в порядке искового производства, свои возражения физическому лицу придется обосновать и представить доказательства своих возражений.