Правовые последствия ДТП со смертельным исходом при нарушении правил обоим водителям, причиной которого были алкогольное опьянение и превышение скорости
По делу дтп со смертельным исходом при нарушении правил обоимим (1 был пьян.2 привысил скорость) если одого осудили второго не осудят?
Лучший ответ
Не понятно что вообще произошло.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Водитель машины сбил попутно двигающийся мотоцикл скорость 133 км в час.
Возможно.... нужно вс обстоятельства знать