Как решить проблему с выплатой кредитной карты в сложной финансовой ситуации?
Что мне делать в моём случае. Ситуация такова. В своё время полностью обналичил кредитную карту на довольно крупную сумму. Платил вовремя. Но несколько месяцев назад наша фирма где я работал обонкротилась и пришлось искать новую работу. Работу нашол но мало оплачиваемую. Средняя зарплата составляет около 17000 рублей. А ежемесячный взнос по карте 10500 руб. Представители банка и слышать ничего не хотят. Мол это их не волнует где я буду брать деньги на взнос. Оставшихся денег после уплаты взноса просто не хватает на существование. Подскажите. Есть ли какой нибуть выход из этой ситуации.
Лучший ответ
Просить реструктуризацию в банке, обращайтесь письменно. В связи с введением Закона о банкротстве, банки сейчас более сговорчивы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!