Имеет ли силу брачный контркт?
Мы с мужем развелись, у нас есть брачный контракт где написано, что установлен режим раздельной собственности, который распространяется и после развода. Имеет ли силу брачный контркт?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна!
Такое условие не противоречит закону и может быть включено в брачный контракт. Но сказать, действителен ли брачный контракт не могу. Возможно у него есть иные дефекты.
С уважением,
Савиных Владислав