Брачный договор с установлением режима раздельной собственности - что происходит с имуществом после развода?
Брачным догвором нотариально удостоверенным установлен режим раздельной собственности супругов. В договоре есть пункт: действие настоящего договора прекращается с момента регистрации расторжения брака. Получается, что после развода им – во супругов будет делиться по 1\2?
Лучший ответ
Нет
После развода супруги перестают быть "супругами" , а следовательно каждый получает именно то, что зарабатывает. Т.е. если один из супругов что-то купит на свои деньги, то это что-то будет лично его