Пользователь 9111.ru
Краснодар, 18.08.2016, 00:10

Меня обвиняют в угоне автомобиля, но я невиновен - я не умею водить и не имею права на вождение. Что делать в данной ситуации?

Вопрос №11235303 из г. Краснодар
опубликован 18.08.2016, 00:10
Меня обвиняю в угоне автомобиля но я этого не делал (я вообще не управляю никакими транспортными средствами, даже в автошколе не учидся, нету меня водительского удостоверения). Дело в том что, меня поймали ночью был в нетрезвом состоянии надели наручники привезли туда где была брошена эта машина потом долго меня убеждали в том что это якобы я бросил эту машину, затем привезли в отдел где другие полицаи уже совсем меня уговаривали разными способами. Долгое время ничего не подписывал и не писал но потом мне стало очень плохо и мне пришлось написать то что они хотели. Сам живу с матерью в станице а в город приезжал за покупой и побывал на районе где до сих пор прописан там и выпивал. Перебиваюсь мелкими заработками и денег на адвоката нет. Что делать не знаю. Очень прошу посоветуйте как мне быть, в юриспруденции ни мать ни я не понимаем. Сам я не судим, помочь не кому да и не за что как быть не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернее... меня не поймали а задержали в другом месте и я не мог находится в том месте где эту машину угнали к тому же я вообще находился на другом районе. Как вы думаете что может ещё мне помочь, ведь я всё написал под диктовку полицейских.

18.08.2016, 01:42

Кроме хорошего адвоката - Вам никто и ничто не поможет.

18.08.2016, 02:00

откажитесь от всего, что подписали.

18.08.2016, 02:20

Здравствуйте! Вам необходим очный адвокат, который на прямую вам окажет помощь.

18.08.2016, 00:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Что такое очный адвокат? Я же говорю что нанимать адвоката у нас нет денег и взять их негде. .... Скорее всего меня посадят за решотку?

18.08.2016, 00:25

Конечно же посадят. Нет денег - нет помощи.

18.08.2016, 00:26

Вы имеете право на адвоката. Пускай вам назначают адвоката. Законом РФ предусмотрено предоставление бесплатного адвоката для ведения дела в суде, в этом случае услуги адвоката оплачивает государство.

18.08.2016, 00:30

Сам я не судим, помочь не кому да и не за что как быть не знаю.

Что такое очный адвокат?Я же говорю что нанимать адвоката у нас нет денег и взять их негде. ...... Скорее всего меня посадят за решотку?

нет денег? требуйте себе адвоката по назначению или идите "в отказ" по ст.51 Конституции РФ.

18.08.2016, 02:19

Вернее... меня не поймали а задержали в другом месте и я не мог находится в том месте где эту машину угнали к тому же я вообще находился на другом районе. Как вы думаете что может ещё мне помочь, ведь я всё написал под диктовку полицейских.

18.08.2016, 01:42

Кроме хорошего адвоката - Вам никто и ничто не поможет.

18.08.2016, 02:00

откажитесь от всего, что подписали.

18.08.2016, 02:20