Какой код оквэд указать в заявлении на открытие ип под зуботехническую лабораторию (без лицензирования).

Вопрос №11235454 из г. Сысерть
опубликован 18.08.2016, 02:42
Какой код оквэд указать в заявлении на открытие ип под зуботехническую лабораторию (без лицензирования).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Можете выбрать 33.10.1. - Производство медицинской диагностической и терапевтической аппаратуры, хирургического оборудования, медицинского инструмента, ортопедических приспособлений и их составных частей; производство аппаратуры, основанной на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма -излучений.

18.08.2016, 05:18

Спасибо! Но с 2016 года действует новый ОКВЭД. Там новые коды и формулировки. Не могу найти нужный.

18.08.2016, 15:17

Можете посмотреть код ОКВЭД 21.20.2: Производство материалов, применяемых в медицинских целях

18.08.2016, 15:21