Какой код оквэд указать в заявлении на открытие ип под зуботехническую лабораторию (без лицензирования).

Лучший ответ

Здравствуйте!Можете выбрать 33.10.1. - Производство медицинской диагностической и терапевтической аппаратуры, хирургического оборудования, медицинского инструмента, ортопедических приспособлений и их составных частей; производство аппаратуры, основанной на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма -излучений.

Спасибо! Но с 2016 года действует новый ОКВЭД. Там новые коды и формулировки. Не могу найти нужный.

Можете посмотреть код ОКВЭД 21.20.2: Производство материалов, применяемых в медицинских целях