Вопрос о наказании за укравшую зарплату не получившего выплаты сотрудника
Если человеку не выплачивали долгое время зарплату и ему пришлось украсть а потом назад вернуть сколько за это дают и какая статья?
Это кража, но при правильно избранной позиции защиты и отношения к ситуации со стороны работодателя возможна квалификация преступления как самоуправство. Наказание - от штрафа до условной меры наказания
Вопрос не о чем. Мало информации для дачи ответа.
О ВОЗМОЖНОМ наказании можно судить только после изучения всех материалов уголовного дела.
При правильном адвокате в теории можно перейти на 330 ук рф самоуправство и если ущерб не значителен то можно прекратить