Проблемы с соседкой-пьющей и угрозами жизни - Что делать, когда нет свидетелей?

Коммуналка на 2 хозяев. Я и соседка. Соседка пьет долго с небольшими перерывами. Постоянно присутствуют пьющие люди разного пола. Сегодня ночью обещали привести толпу и поиметь, устроить мне хорошую жизнь чтоб я съехала или стала инвалидом. В милиции сказали без свидетелей, что она меня материт ничего сделать по закону нельзя, звуковые записи не имеют силу. А так хотя бы шраф выписать. Что можно предпринять если шумят, матерят и угрожают моему здоровью и нет свидетелей.
Лучший ответ

Обращайтесь в заявлением в полицию, прокуратуру, жилищную инспекцию, в суд. Свидетели желательны, пока не начнете действовать Ваши права будут нарушать

Я все понял, благодарю!