Обращение к вам - Запись скрытного разговора с руководителем — доказательство увольнения по жалобе в прокуратуру?
Попросите суд приобщить запись к материалам дела и назначить фоноскопическую экспертизу. Вопросы поставленные эксперту на разрешение обсудите со своим адвокатом. Экспертиза позволит Вам доказать, что на записи ваш и вашего начальника голос, нет монтажа. и т.п.
Здравствуйте.
Запись это конечно Ваше доказательство, оно допустимо ст. 77 ГПК РФ, однако Вам необходимо будет заявить, что Вы записывали именно себя в разговоре с руководителем для дальнейшего анализа своих слов и поведения, необходимо указать когда, кем и при каких условиях производилась запись. Почему необходимо указать, что Вы записывали себя, только хотя бы для того, чтобы у Вашего руководителя не было оснований оспаривать правомерность получения этой записи.