Не стала писать заявление по собственному желанию, так как до пенсии осталось менее двух лет.
непосредственно работодателю интересный факт, ваш работодатель юридическое лицо .. вы не задумывались над этим? на имя кого вы должны были писать в таком случае...
изложенные факты говорят о том что вы действовали правильно ... необходимо ознакомиться с решением... возможно сделать дополнения к жалобе...
Разъясните, пожалуйста, что можно сделать?
Большое Спасибо.
Я понимаю первая инстанция проигранна, далее жалоба ... возможно дополнения к ней ... вами уже откасированно решение, определение о назначении к производству уже вынесено городом? или только определение о направлении жалобы в город ... районом ... если вы хотите что бы я что то сделал позвоните ...
запишитесь на консультацию