Юридическое лицо зарегистрировано на домашнем адресе, как можно изменить адрес регистрации?
внесите изменения в ЕГРЮЛ - либо по р13001 форме-если адрес прописан в уставе, либо по р14001 - если адрес в уставе не указан
Здравствуйте! подавайте заявление в ИФНС о смене адреса.
путем внесения изменений в егрюл
Внести изменения по смене адреса в сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Для этого требуется в организации принять решение/протокол (в зависимости от числа участников ООО). Если юридический адрес указан в уставе, то заполняется заявление по форме 13001, с изменением устава, если не прописан, то по форме 14001 и подается в налоговую. Лучше доверить подготовку этих документов юристу.