Липецк, 18.08.2016, 19:20

Как сдать дом без разрешения после истечения срока, когда администрация требует взятку за продление?

Вопрос №11239607 из г. Липецк
опубликован 18.08.2016, 19:20
Разрешение на строительство дома закончилось в июне 2015 года работники администрации вымогают за продление деньги каким образом можно сдать дом без разрешения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для признания права собственности на дом Вам необходимо обратиться с иском в суд. К иску необходимо приложить: тех. паспорт, заключение СЭС, заключение МЧС, заключение строительной экспертизы.

18.08.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
большое спсибо

Только через суд.

18.08.2016, 19:22
Оценка автора вопроса:
спасибо

Разрешение на строительство дома закончилось новое не дают Я не уточнил в вопросе Земля в аренде у земельных ресурсов города как сдать дом без разрешения.

19.08.2016, 21:49

Подайте заявление на продление срока старого разрешения, письменный отказ обжалуйте в суд.

19.08.2016, 22:24

никак.Попробуйте,но администрация откажет.ст.51,55 ГрСК.Только в суд обращаться.

19.08.2016, 22:25