Как сдать дом без разрешения после истечения срока, когда администрация требует взятку за продление?
Разрешение на строительство дома закончилось в июне 2015 года работники администрации вымогают за продление деньги каким образом можно сдать дом без разрешения.
Для признания права собственности на дом Вам необходимо обратиться с иском в суд. К иску необходимо приложить: тех. паспорт, заключение СЭС, заключение МЧС, заключение строительной экспертизы.
Только через суд.
Разрешение на строительство дома закончилось новое не дают Я не уточнил в вопросе Земля в аренде у земельных ресурсов города как сдать дом без разрешения.
Подайте заявление на продление срока старого разрешения, письменный отказ обжалуйте в суд.
никак.Попробуйте,но администрация откажет.ст.51,55 ГрСК.Только в суд обращаться.