Расчет декретных по среднему окладу - правильно или должны были учесть полный доход?
Я отработала 1.5 года, 1 августа ушла в декрет. Декретные рассчитали среднюю сумму оклада, правильно ли это. Или должны были от полного дохода рассчитывать?
Скорее всего вы неправильно поняли, Вам должны были считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг., если где-то еще работали предоставьте справку формы 182н за эти годы.
З/п за 2016 год не учитывается.
Вам должны расчитать пособиеисходя из всех составляющих вашей заработной платы,а не только от оклада
Должны были от дохода (официального) рассчитывать
От полной "белой" заработной платы, а не только от оклада.