Как освободить гараж от старого автомобиля и хлама без помощи бывшего владельца?
Если гараж переписан на Вас, то пригласите Вашего председателя гаража, вытащите оттуда автомобиль прежнего владельца и поставьте рядок. Составьте акт, сделайте фото. Но перед этой акцией обратитесь к прежнему собственнику письменно, уведомив, что если он в срок до ...... не освободит гараж, то Вы выставите его хламье за пределы гаража.
Можете обратиться в суд и обязать его в судебном порядке освободить Ваш гараж.
Здравствуйте! Если Вы собственник и об этом имеются сведения в ЕГРП, то открывайте гараж и выкидывайте все чужие вещи.
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом