Предусматривает ли закон? Получить водительское удостоверение на бумажной основе.. или уже нет таких.. только пластиковые?
В настоящее время, в соответствии с регламентом замены водительского удостоверения, существует только 2 вида госпошлины -
Выдача национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность - 2000 рублей
Выдача международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность
- 1600 рублей.
Здравствуйте! Только пластиковые
Пластиковые, Полина Семёновна.
только пластиковые