Проблемы с жилищным кредитом после развода - как мне справиться с финансовыми трудностями и содержанием ребенка?
Если с него взять нечего, то кто Вам поможет?
Вы и родители будете нести ответственность за кредит.
С бывшего супруга Вы можете взыскать долю по выплаченным кредитным обязательствам. если обратитесь в суд с иском о признании этого долгового обязательства - общим долгом супругов.
Можно снизить сумму задолженности и взыскать с него алименты порядка 12 тыс. в месяц.
Устанавливайте размер алиментов в твердой денежной сумме и требуйте от приставов исполнения своих обязанностей.
Можно снизить платеж и взыскать алименты крупные.
Ищите другую работу.
Обращаться к судебным приставам. Они занимаются контролем за исполнением судебных решений, Екатерина.
подавайте исковое в суд, делите кредиты поровну.Пишите заявление приставам, требуйте в счет алиментов наложить арест на имущества,ограничения на водительские права