Санкт-Петербург, 19.08.2016, 14:46

Требуется помощь адвоката для открытия дела в Юстиции США из-за незаконченного дела и психологического состояния

Вопрос №11243420 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.08.2016, 14:46
У меня не законченное дело в США. Один в одиночку без помощи адвоката, я ничего не могу сделать, мне нужен кто-то,кто имеет право на открытие файлов, и открыть дело в Юстиции США. Правительство США, знает моё психологическое состояние, после того что сделали спецслужбы, СМИ, и многие другие в США. Они понимают всё что со мной произошло там в США за долгие годы находясь там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите адвоката в США. Но будет очень дорого.

19.08.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Мы получили от юстиции США ответ, письмо с просьбой придти к ним в Консульство, но психологическая боль не даёт это сделать в одиночку. Нужен кто-то смелый и кто мог бы поддержать

Ищите адвоката непосредственно в США.

19.08.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

задайте на сайте юристов из США

23.08.2016, 09:26

Заключите соглашение с адвокатом. Он вам поможет войти

23.08.2016, 09:27

Заключите соглашение с адвокатом в Санкт - Петербурге и идите вместе в Консульство.

23.08.2016, 11:30

От Юстиции США, мы получили письмо. Но войти к ним в Консульство или Посольство, я один не смог. Нужен кто-то, кто поддержал бы в психологическом моменте. Их Искусственная психологическая игра, так просто не уходит, воспоминания не дают войти к ним.

23.08.2016, 09:25