Такое безобразие твориться в ВИДНОВСКОМ СУДЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА.
Статья 199. Составление мотивированного решения суда
Решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела, но резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела. Объявленная резолютивная часть решения суда должна быть подписана всеми судьями и приобщена к делу.
Данной статьей установлено общее правило о сроке составления решения суда в окончательной форме, т.е. всех его частей - вводной, описательной, мотивировочной и резолютивной. Оно должно быть составлено немедленно после окончания разбирательства дела. Это правило призвано обеспечить соблюдение судом принципа непрерывности судебного разбирательства, а также возможность наиболее эффективно, объективно и беспристрастно вынести законное и обоснованное судебное решение в окончательной форме.
Нарушение Ваших прав вполне обжалуемо в вышестоящие органы. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения более подробной информации по защите Ваших прав.