Переоформление социального найма квартиры - необходимые шаги при отсутствии регистрируемого лица
И с чего нужно начать переоформление социального найма квартиры на другого проживающего (прописанного по данному адресу)человека, т.к. договор изначально был оформлен на человека (бывший муж), который по собственному заявлению, сам выписался из квартиры 8-10 лет назад, а то и больше. Все счета приходят на его имя, но по факту, все платежи оплачиваются не им,а мной (бывшей женой) и его совершеннолетним сыном. Настоящее местонахождение его, в данный момент, нам неизвестно. Спасибо.
Лучший ответ
Начать надо с обращения в Жилищное Агентство Вашего района. Договор социального найма должен быть заключен с Вами или Вашим сыном, по Вашему с ним совместному решению.Бывшего мужа искать не надо. В случае отказа можете обратиться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!